Камера испытания холодом от проекта до реализации для предприятия оборонного комплекса.
Компания «МСК-Лидер» выполняет работы по проектированию, монтажу и пусконаладке климатических камер испытания холодом.
Камеры испытаний холодом представляют собой достаточно масштабные комплексы узлов, коммуникаций и агрегатов, объединенных в сложные схемы. Чтобы подобные системы стабильно и качественно функционировали, необходимо предварительное квалифицированное проектирование камер испытаний.
Для этого требуется тщательное изучение специфики конкретного объекта, где будет размещена установка, точное определение задач, решение которых возлагается на оборудование, и наконец, знание всех показателей и особенностей работы самой установки. Всю эту информацию требуется сопоставить и найти оптимальное решение.
Даже проектирование небольшой испытательной камеры требует серьезного инженерного подхода, не говоря уже о крупногабаритных объектах для тестирования изделий объемом в несколько кубометров, где низкотемпературный холод необходим в больших масштабах.
Проектирование холодильного оборудования для испытаний связано не только с созданием низкотемпературных камер с нуля. Во многих случаях – это необходимость реконструкции уже имеющихся установок.
Обращаясь в нашу организацию, вы получите оптимальный проект климатической камеры, соответствующий именно вашим запросам.
Камера испытания холодом от проекта до реализации для предприятия оборонного комплекса.
Климатические камеры — это оборудование, позволяющее точно моделировать агрессивное воздействие окружающей среды
Составим для Вас индивидуальное коммерческое предложение по проектированию и монтажу климатической камеры холода.
Напишите нам или закажите звонок!
Оставьте контакты и получите бесплатную консультацию
Оставьте контакты и бесплатно получите выездную оценку его состояния*
Получите предложение по оптимизации вашего производства бесплатно